О специально оборудованных учебных кабинетах
В организации отсутствуют специально оборудованные для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ кабинеты. Инвалиды и лица с ОВЗ обучаются совместно с другими учащимися в обычных кабинетах.
    633192, Новосибирская область, Колыванский район, с. Боярка, ул. Мира,20
    Количество:
    0

В организации отсутствуют приспособленные для проведения практических занятий инвалидов и лиц с ОВЗ объекты.
    нет
    Количество:
    0

В организации отсутствуют приспособленные для инвалидов и лиц с ОВЗ библиотеки. Инвалиды и лица с ОВЗ пользуются совместно с другими учащимися обычной школьной библиотекой.
    633192, Новосибирская область, Колыванский район, с. Боярка, ул. Мира,20
    Количество мест:
    0

В организации отсутствуют специально оборудованные для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ объекты спорта (спортивные сооружения). Инвалиды и лица с ОВЗ обучаются совместно с другими учащимися.
    нет

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Центральный вход в здание не соответствует нормам доступности маломобильных групп населения. Кнопка вызова персонала отсутствует.

О специальных условиях питания

Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют. Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья питаются совместно с другими учащимися в столовой.

О специальных условиях охраны здоровья

Специальные условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

• Школьный сайт имеет формат для лиц с ОВЗ. Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствует. Инвалиды и лица с ОВЗ используют электронные образовательные ресурсы совместно с другими учащимися.

ФГИС "Моя школа"
Электронное правительство ГОСУСЛУГИ
Как создать учётную запись ребёнка на Госуслугах
Новосибирский институт мониторинга и развития образования
Новосибирская открытая образовательная сеть
Твой сервис самоподготовки к ВПР и ОГЭ
Виртуальный читальный зал Регионального информационно-методического библиотечного центра Новосибирской области
Цифровая (электронная) библиотека
Электронное портфолио обучающихся

В организации для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования. Технических средства обучения коллективного и индивидуального пользования используются инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья совместно с другими учащимися.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)