Организация питания в образовательной организации

• В МБОУ "Боярская СОШ" диетического меню не предусмотрено, т.к. отсутствуют обучающиеся нуждающиеся в организации диетического питания

• Столовая работает с 8-00 до 14-30

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Никулина Елена Владимировна
    Часы приёма: среда, 14-15 - 15-00
    Эл. почта: nikulina.elena1983@yandex.ru

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • Телефоны "горячей линии" по вопросам организации школьного питания (звонки бесплатные из любого населённого пункта страны):

8-800-350-5060 (понедельник - четверг с 10-00 до 17-00, пятница с 10-00 до 16-00)

8-800-555-49-43 (Единый консультационный центр Роспотребнадзора, круглосуточно)

8-800-200-34-11 (ОНФ)
    Питание предоставляется в соответствии с требованиями санитарных правил и норм, относящихся к организации общественного питания, пищевым продуктам в образовательных учреждениях. Диетическое питание не предоставляется.
    Имеется все необходимое технологическое оборудование в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями.

Столовая на 32 посадочных места, оснащенная современным оборудованием. Столовая не оборудована местами для питания инвалидов и лиц с ОВЗ.

• Вы довольны качеством питания в начальной школе? (PDF; 8.62 Мб )
  • О проведении "горячей линии" по питанию школьников (PDF; 1.72 Мб )
  • Видеоролики о здоровом питании на сайте Роспотребнадзора

Прием обращений граждан
  • Уважаемые родители (законные представители)!

По любым вопросам организации и качества питания обучающихся МБОУ "Боярская СОШ" вы можете обратиться к директору Степановой Елене Александровне:
    по телефону: 8-383-52-24-373;
    письменно, написав и отправив свое обращение на электронную почту: s_boyar_kol@edu54.ru;
    письменно здесь в модуле «Обращения граждан» или на Главной странице официального сайта школы

Справочно: по состоянию на 28.12.2022 вопросов от родителей (законных представителей) по организации горячего питания обучающихся не поступало.